今天是:

千亿体育登录 - 千亿体育登录入口

当前位置: 千亿体育登录 - 千亿体育登录入口>公告公示>公开信息
西城尚苑电梯成品门套工程评标结果公示
2024-01-19 00:001311来源:千亿体育登录 - 千亿体育登录入口

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,宿迁市建设工程(集团)有限公司的西城尚苑电梯成品门套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

277baa30a49afed646d5f0567a433fd.png

2、无效标名单及原因:百鲸建设集团有限公司,未按招标文件要求提供有效的授权委托代理人保险证明不能实质性响应招标文件要求。

3、报价修正:

4、所有投标人报价及得分情况

6abc394feee3a5d2d75cdf0e5d59834.png

5、拟确定中标人:江苏宁亚建设工程有限公司

本评标结果公示期自2024-01-19起,至2024-01-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

宿迁市建设工程(集团)有限公司

2024年01月19日